День молодёжи

По давней традиции День молодежи проводится в Усвятах в последнее воскресенье июня.

Открылся праздник водным пейнтболом. Две команды, насквозь мокрые, однако донельзя веселые, защищали свои флаги от противника, пытаясь в свою очередь отбить его флаг.

В это же время проходили спортивные соревнования, приуроченные к празднованию 24 Всероссийского Олимпийского дня и Дню молодежи: желающие соревновались в стрельбе на меткость из пневматической винтовки, играли в дартс. Вокруг летней спортплощадки собрались любители волейбола, следя за развернувшимися на ней баталиями. В турнире, посвященном празднованию 24 Всероссийского Олимпийского дня и акции «Спорт против наркотиков», приняли участие четыре команды. По итогам игры первое место заняла команда «Ветераны» (капитан Никита Петров), второе – «Васильки» (капитан Василий Солохин), третье – «Вишенки» (капитан Татьяна Карпова), четвертое место – сборная поселка (капитан Сергей Кузник).

На площади перед домом культуры проходила молодежная конкурсная программа, перемежающаяся выступлениями наших восходящих звездочек Лизы Карповой, Славы Полозова и Лены Абраменко, корифеев усвятской сцены Кати Барановой и танцевального коллектива «Журавушка». Победители множества номинаций: на самый оригинальный рингтон, лучший статус, самый непробиваемый, самый ловкий, самый громкий и множества других, радовались честно заработанным грамотам и подаркам.

А после всех ждала дискотека на открытом воздухе.

А. Ходченкова "Новая жизнь"

http://usvjaty.reg60.ru/news/05.07.13/2675
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent