Олимпийский день в Великолукском районе

Олимпийский день в Великолукском районе


В ЧЕСТЬ Дня молодежи России 27 июня в Марьинской волости прошли районные соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам, дартсу, гиревому спорту и пулевой стрельбе. Организаторами выступили отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации района, администрация Марьинской волости.
Участниками состязаний стали 66 человек. Помериться силами вышли как представители молодого поколения волости, так и ветераны спорта Великолукского района. С приветственным словом к ним обратилась глава волости Л. П. Богатырева, после чего под звуки гимна России торжественно был поднят флаг соревнований.
Поздравляя собравшихся с праздником, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Г. М. Яковлев отметил, что эти соревнования проходят в преддверии еще одного знаменательного события — Всероссийского олимпийского дня, который должен был состоятся 29 июня и посвящался предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи. Затем состоялась жеребьевка.
Главной площадкой состязаний стал Марьинский Дом культуры, где хорошо подготовились к проведению мероприятия и даже накрыли чайный стол с бутербродами для подкрепления сил участников.
По завершении программы соревнований были объявлены итоги — 21 человек получили награды как победители и призеры. Так, в шашках первое место занял Н.Додонов (д. Рсаново), в шахматах — Ф.Наврузбеков (п. Нагорный), в настольном теннисе — Ф.Наврузбеков, в пулевой стрельбе — А.Бабаев (д. Карцево), в дартсе среди мужчин — С.Жигунов (д. Карцево), среди женщин — Е.Мищенкова (д. Власково), в гиревом спорте — Ф.Наврузбеков.
Победители и призеры по всем видам программы награждены медалями, грамотами и призами.
Л.ПАШКИНА.

http://vlukirajon.reg60.ru/news/01.07.13/4095
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent