Туристам Псковскую область рекламируют в соцсетях, блогах и посольствах

Туристам Псковскую область рекламируют в соцсетях, блогах, посольствах, а также на международных выставках. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на встрече с журналистами 4 декабря сообщила первый заместитель председателя комитета по культуре Псковской области Юлия Белобородова.

На фото: Юлия Белобородова
"Помимо официального сайта Псковской области, существует ещё информационный центр, который работает и в соцсетях, и в блогах, с федеральными СМИ. Но люди решают ехать или нет не только благодаря сетям. Имидж складывается из многих факторов. Вот приедут туристы в Псковскую область, наткнутся на плохой сервис, и всё - больше не вернутся. Так что мы используем не только блоги и соцсети, но и международные выставки, территории посольств", - пояснила Юлия Белобородова.

По её словам, в регионе начинается работа по формированию туристических пакетов с включением событийных мероприятий. "В России сейчас везде дорого отдыхать. А когда спрашиваешь, то получается, что цены берутся не с потолка. И потом, это больше имидживое - сказать, что "на выходных я был в Таллине". Скоро у нас будет аквапарк, а сейчас псковичи не слишком хорошо знают, где им отдохнуть в регионе в ближайшие выходные", - отметила Юлия Белобородова.
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent