45 спортсменов стартовали на финале Чемпионата Псковской области по автомногоборью

45 спортсменов вышли на старт финала Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, в командном зачёте состязаются сегодня 4 сборных.

Победителей соревнований определят в нескольких зачётных группах: 2WD "минус" (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объёмом двигателя до 1400 кубических сантиметров), 2WD (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объёмом двигателя более 1400 до 1600 кубических сантиметров), 2WD "плюс" (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объёмом двигателя более 1600 кубических сантиметров), 4WD (серийные полноприводные автомобили) и "Волга" (автомобили Газ, УАЗ (кроме Патриот), ГАЗЕЛЬ ). Также будут вручены специальные призы в номинациях "Дама за рулём", "Лучший юный участник" и "Студент ПсковГУ".

Напомним, что финал Чемпионата и Первенства области по автомногоборью проходит сегодня, 24 ноября, на трассе картодрома "Печорский" (Печорский район, 41-й км шоссе Псков-Рига). Утром спортсмены прошли регистрацию, познакомились с трассой и провели первые контрольные заезды. В 12:30 состоится официальная церемония открытия соревнований, в 13:30 начнутся финальные контрольные заезды. Награждение победителей соревнований и всего сезона состоится в 19:00 в клубе "Платформа" (Псков, Рижский проспект,16).

Официальный информационный партнёр соревнований - Псковское агентство информации.
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent