Итоги конкурса лучших учителей Псковской области на получение денежного поощрения

В соответствии с сетевым планом реализации национального проекта «Образование» с 11 марта по 10 июня 2013 года проводился конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям Псковской области. От системы образования Бежаницкого района материалы на данный конкурс представляли Курова Екатерина Евгеньевна, учитель химии МБОУ «Бежаницкая средняя общеобразовательная школа» и Спиридонова Наталья Дмитриевна, учитель математики МБОУ «Чихачевская средняя общеобразовательная школа».
29 мая 2013 года на заседании областной комиссии были подведены итоги, согласно которым определены 4 победителя, которые получат денежное поощрение по 200 тысяч рублей из федерального бюджета. Остальные участники конкурса получат премии из областного бюджета: 5 педагогов по 100 тысяч рублей, 6 — по 30 тысяч рублей, 32 — по 10 тысяч рублей.
Всего в конкурсе приняли участие 47 учителей школ Псковской области. Наши педагоги по рейтинговой шкале заняли достойные места, и попали в двадцатку лучших: Спиридонова Н.Д. на 14 месте, Курова Е.Е. — на 20. Они также получат премии из областного бюджета — 30 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно.
Мы благодарим ВАС, наши уважаемые коллеги, за участие и желаем не останавливаться на достигнутом, а смело побеждать, а в перспективе — еще раз участвовать в данном конкурсе.

http://bezhanicy.reg60.ru/news/06.06.13/2104
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent