Доброхотскому движению посвятят конференцию в Пушкинском музее-заповеднике

6 декабря в Пушкинском заповеднике начнёт работу традиционная XI международная научно-практическая конференция пушкинских доброхотов. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации представитель информационной службы музея Лидия Токарева, её темой выбрана "Доброхотское движение, как один из способов патриотического воспитания молодёжи". В работе форума примут участие руководители доброхотских отрядов из России, Эстонии и Украины, и сотрудники Пушкинского заповедника.

В программе конференции значатся отчёт о сезоне 2012 года, 20 докладов и сообщений об опыте и достижениях в доброхотской работе, пленарное заседание, круглый стол по вопросам волонтёрского сезона-2013, презентации фильмов, выставка "Тайны истории открываются…" о работе юных археологов в "Михайловском" и многое другое.

Участникам конференции расскажут о новом экскурсионном маршруте Пушкинского Заповедника "С. Довлатов в Пушкинских Горах". Для участников конференции также разработана большая культурно-познавательная программа, в которую, в частности, включили концерт российского гитариста Михаила Радюкевича "Путешествие с гитарой".
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent