В новогоднюю ночь в Пскове произойдёт "похищение века"

В новогоднюю ночь псковичи и гости города смогут стать зрителями и участниками шоу-программы "Похищение века. Дело 2013", которая пройдёт на Октябрьской площади Пскова. Об этом шла речь на заседании оргкомитета, посвященном подготовке и проведению предстоящих новогодних и Рождественских праздников, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службы ОМСУ муниципального образования "Город Псков". Новогоднее шоу создано по мотивам фильма "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона". С 3:15 до 4:00 все собравшиеся на главной площади смогут принять участие в новогодней дискотеке.

Не менее интересные мероприятия ждут псковичей в светлый праздник Рождества. В Летнем саду, за памятником А.С. Пушкина, 7 января с 15:00 до 18:00 все желающие смогут стать участниками интерактивной развлекательной программы "Рождественские встречи". В ней предусмотрены розыгрыши, конкурсы, гадания. Также там запланированы выступления хореографических и фольклорных коллективов.

Участники заседания оргкомитета также обсудили организацию торгового обслуживания населения города в предпраздничные и праздничные дни. Уже украшаются витрины и торговые залы супермаркетов. 7 января рядом с местами проведения мероприятий будут работать торговые точки. Они разместятся в Летнем и Ботаническом садах, на стадионе "Машиностроитель".

informpskov.ru
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent