Начинающие фотографы Пскова показали, на что способны

Выставка работ студентов специализации "Фотовидеотворчество" заочного отделения Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова открылась в городской библиотеке "Центр общения и информации для детей и юношества". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в колледже, выставка является творческим отчётом студентов по дисциплине "Технология фотосъёмки".

Заместитель директора колледжа по учебно-методической работе, руководитель международного проекта "Фотография для молодёжи с ограниченными потребностями", реализуемого при поддержке программы приграничного сотрудничества "Эстония - Латвия – Россия" Зоя Королёва, в выставке приняли участие 8 авторов, представивших 70 фоторабот.

Почётным гостем на открытии экспозиции стал бывший фотокорреспондент Т. Рязанов. Он посоветовал молодым фотографам больше анализировать живописные полотна, развивать чувство композиции, изучать вопросы использования различных источников света в съёмке.

Мастер курса Николай Владимиров отметил, что специального задания он студентам не давал, но, тем не менее, домашние работы органично сложились в единую фотовыставку.

Добавим, что городская библиотека "Центр общения и информации для детей и юношества" располагается по адресу: улица Юбилейная, 87а. Вход на выставку свободный.
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent