Открылась выставка фоторабот студентов колледжа искусств

Выставка работ студентов специализации «Фотовидеотворчество» заочного отделения Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова открылась в городской библиотеке «Центр общения и информации для детей и юношества».

Как рассказала заместитель директора колледжа по учебно-методической работе, руководитель международного проекта «Фотография для молодёжи с ограниченными потребностями», реализуемого при поддержке программы приграничного сотрудничества «Эстония - Латвия – Россия», Зоя Королёва, выставка является творческим отчётом студентов по дисциплине «Технология фотосъемки». В ней приняли участие 8 авторов, представивших 70 фоторабот.

Почётным гостем на открытии выставки стал бывший фотокорреспондент Т.Т.Рязанов. Он посоветовал молодым фотографам больше анализировать живописные полотна, развивать чувство композиции, изучать вопросы использования различных источников света в съёмке.

Мастер курса Николай Владимиров отметил, что специального задания он студентам не давал, но, тем не менее, домашние работы органично сложились в единую фотовыставку.

Адрес городской библиотеки «Центр общения и информации для детей и юношества»: улица Юбилейная, 87 «а». Вход на выставку свободный
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent