Информация к новости
  • Просмотров: 36780
  • Автор: vasiliy
  • Дата: 8 июля 2006
8 июля 2006

Список десантников, погибших 29 февраля-1 марта 2000

Категория: 6 рота

Список десантников, погибших 29 февраля-1 марта 2000 года в Аргунском ущелье Чеченской республики (составлен О.В. Дементьевым)


Псковская область

14.Гвардии сержант Григорьев Дмитрий Викторович – Герой России, родился 6.11.78 в д.Захарино, Новосокольнического района, похоронен на кладбище д.Жижица, Куньинского района.
15.Гвардии ефрейтор Лебедев Александр Владиславович – Герой России, родился 1.11.77 в г.Пскове, похоронен в г.Пскове.
16.Гвардии мл.сержант Афанасьев Роман Сергеевич – орден Мужества, родился 11.10.80 в г.Пскове, похоронен в г.Ишимбай, Башкартостан.
17.Гвардии рядовой Загораев Михаил Вячеславович – орден Мужества, родился 4.02.71 в г. Порхове, похоронен в г.Порхове.
18.Гвардии рядовой Травин Михаил Витальевич – орден Мужества, родился 11.02.80 в г. Пскове, похоронен в г.Пскове.
19.Гвардии мл.сержант Швецов Владимир Александрович – орден Мужества, родился 18.09.76 в г.Пскове, похоронен в г.Пскове.
20.Гвардии рядовой Архипов Владимир Владимирович – орден Мужества, родился 27.10.80 в г.Порхове, похоронен в г.Порхове.
21.Гвардии мл.сержант Бакулин Сергей Михайлович – орден Мужества, родился 2.07.78 в п. Дедовичи, похоронен в п.Дедовичи.
22.Гвардии рядовой Бирюков Владимир Иванович – орден Мужества, родился 6.06.81 в г.Юрмала, Латвия, похоронен в г. Острове.
23.Гвардии рядовой Воробьёв Алексей Николаевич – орден Мужества, родился 8.11.80 в п.Демя, Новосокольнического района, похоронен на кладбище д.Житово, Новосокольнического района.
24.Гвардии рядовой Зинкевич Денис Николаевич – орден Мужества, родился в д.Пожнище, Псковского района, похоронен на кладбище д.Горнево, Псковского района
25.Гвардии рядовой Иванов Дмитрий Иванович – орден Мужества, родился 6.08.80 в г. Опочка, похоронен в г.Опочка.
26.Гвардии рядовой Ислентьев Владимир Анатольевич – орден Мужества, родился 14.05.67 в д.Пятчино, Стругокрасненского района, похоронен в д.Хмер, Стругокрасненского района.
27.Гвардии рядовой Коротеев Александр Владимирович – орден Мужества, родился 10.11.80 в г.Остров, похоронен в д.Новая Уситва, Палкинского района.
28.Гвардии рядовой Михайлов Сергей Анатольевич – орден Мужества, родился 28.09.79 в г.Новоржев, похоронен в г.Новоржев..
29.Гвардии рядовой Нищенко Алексей Сергеевич – орден Мужества, родился 2.06.81 в г. Бежаницы, похоронен в д.Борок, Бежаницкого района.
30.Гвардии рядовой Храбров Алексей Александрович – орден Мужества, родился 30.05.81 в г.Тапа, Эстония, похоронен на воинском мемориале «Чёртова Гора» в Пушкиногорском районе.
31.Гвардии рядовой Шевченко Денис Петрович – орден Мужества, родился 20.12.80 в г.Пскове, похоронен в г.Опочке.
32.Гвардии рядовой Шиков Сергей Александрович – орден Мужества, родился 29.04.81 в г.Великие Луки, похоронен на кладбище д.Бардино, Великолукского района.
33.Гвардии рядовой Шукаев Алексей Борисович – орден Мужества, родился 24.10.63 в п.Ури-Губа, Кольского района, Мурманской области, похоронен в г.Остров.
Назад Вперед