Школьный фестиваль патриотической песни

В Усвятской средней школе 28 января прошел фестиваль патриотической песни, посвященный Дню освобождения нашего поселка от немецко-фашистских захватчиков.

Пожелав участникам успеха, ведущая Кристина Паринкина представила гостям фестиваля его участников: Наместникову Аню, Мигай Веру, Ковригина Рому, Мартынова Петю, Погосян Оганеса, Жабко Леру, Струкову Настю, а так же дуэты Феденковой Кати и Феоктистовой Маши, Казьмина Игоря и Сапунова Сергея, Авдеева Кирилла и Бандукова Саши, Семенова Сергея и Стрелкова Димы и вокальную группу 7-а класса.

В кабинете биологии, где проходило мероприятие, собрались одноклассники, друзья и знакомые выступавших ребят, однако, волнение участников от этого меньше не становилось. Они так старались спеть как можно лучше, донести глубокий смысл военных песен до зрителей, которые волновались вместе со своими одноклассниками, подпевали им. И пускай конкурсанты иногда сбивались с ритма, забывали слова и не знали, куда деть руки от волнения – все они выступили просто замечательно! В подтверждение тому - шквал аплодисментов от школьных товарищей.

Строгое, но справедливое жюри в составе преподавателя физики Светланы Петровны Маслюковой и недавних выпускников школы Хяниных Ирины и Ильи недолго посовещавшись вынесло следующее решение: первое место между собой поделили Ковригин Рома и Струкова Настя. Второе место – у Наместниковой Ани, особенно жюри отметило ее костюм. Третье место занял Мартынов Петя. Отдельно отметили выступления Жабко Леры и дуэта: Казьмин Игорь и Сапунов Сергей.

Награждение участников состоялось на общешкольной линейке.

На фестивале побывала
А. Ходченкова

http://usvjaty.reg60.ru/news/01.02.13/2015
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent