День России в п.Палкино

12 июня 2013 года жители и гости посёлка Палкино отметили День России. Празднования начались с выступления одного из лучших творческих коллективов Псковской области - ансамбля русской музыки «Псков». Звучали инструментальные произведения, солисты ансамбля заслуженные артисты России А. Либ и Н.Александрова исполняли русские и советские песни. Зрители в зале подпевали выступающим на сцене.
Затем, по окончании концерта, молодежь организованной колонной , с флагами России и Российского Союза Молодежи , с белыми, красными и синими воздушными шариками в руках направилась на стадион Палкинской школы, где состоялись районные спортивно-развлекательные игры «Давай, Россия! Здоровье – это сила!», организованные Молодёжным Центром Палкинского района.
В играх приняли участие 7 команд из п. Палкино, д. Качаново, д. Васильево, д. Новая Уситва, д. Слопыгино, д. Красино и д. Горбунова Гора.
Мероприятие началось с поднятия флага России.
Программа соревнований включала в себя следующие конкурсы: «Вышибалы», «Змея», «Водолазы», «Командный прыжок в длину», «Большая эстафета».
Победителем стала команда «Прогресс» (д.Новая Уситва), 2-ое место заняла команда «Комета» (п.Палкино) и 3-е место – команда «Экстрим» (д.Красино). Победители были награждены дипломами и памятными призами, остальным командам вручены дипломы за участие.
По окончанию соревнований для участников команд был организован небольшой пикник.

http://palkino.reg60.ru/news/14.06.13/2765
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent