В Пскове стартует областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров

13-14 декабря в преддверии Нового года Псковский областной центр народного творчества проводит Открытый областной конкурс ведущих игровых программ и аниматоров "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИГРА!", целью которого является обмен профессиональным опытом, сохранение традиционных и поиск инновационных технологий игрового жанра.

Председатель жюри конкурса ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА ЛУЧНИКОВА (г. Пермь, г. Москва) – Заслуженный работник культуры Российской федерации, Лауреат Международных фестивалей и конкурсов ведущих игровых программ, организатор Международных и Всероссийских форумов, фестивалей и конкурсов, режиссер массовых программ и представлений.

13 декабря в 11.00 начнется первый конкурсный день на базе Парка культуры и отдыха им. Пушкина, где участники представят на суд жюри свои анимационные программы.
14 декабря на базе Псковского областного колледжа культуры и искусств им. Н.А. Римского-Корсакова для всех конкурсантов, а также для студентов колледжа председатель жюри Г.Д. Лучникова (г. Пермь) проведет специализированный Коуч-тренинг «Обыкновенное чудо - Игра!»
Игра неразрывно связана с саморазвитием, фантазией и творчеством.Игра - это основа зрелищ, празднеств, которая предоставляет человеку уникальную возможность выхода в другое состояние души.
Конкурс «Да здравствует игра!» интересен тем, что свои интерактивные программы участники могут опробовать непосредственно на зрителях разных возрастных категорий.
Участниками конкурса являются как специалисты культурно- досуговой сферы, так и представители других структур, профессиональные ведущие, актеры и участники художественной самодеятельности, фольклорные и театральные коллективы, творческая молодежь.
Областной конкурс проводится по следующим номинациям:
Номинация №1 «Лучшая игровая программа для детей»
Номинация №2 «Лучшая игровая программа для взрослых»
Номинация №3 «Театрализованная игровая программа»
Номинация №4 «Корпоративный вечер»
Всех желающих приглашаем на конкурс в качестве зрителей.
    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

      • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
        heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
        winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
        worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
        expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
        disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
        joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
        sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
        neutral_faceno_mouthinnocent